Сокращая время, увеличивай прибыль

Сокращая время, увеличивай прибыль

Сокращая время, увеличивай прибыль

Система автораздачи Drive through — это комплект оборудования и программного обеспечения, позволяющий покупать товары, не выходя из автомобиля. Drive through от производителя НМЕ широко используется в самых известных сетях быстрого питания по всему миру.


Преимущества авто раздачи:

- уникальный набор программного обеспечения даст возможность получить данные о количестве посетителей и времени, затраченном на их обслуживание с детализацией от одного часа до года, с анализом данных по всей сети ресторанов, оснащенных системой автораздачи Drive through;

- облачный сервис позволяет настраивать систему и управлять ей удаленно, а также создавать, просматривать и анализировать отчеты на различных устройствах;

- отличное качество звука. Внешние шумы на кухне или на улице не помешают получить заказ и вы всегда услышите своих посетителей.


Drive through от НМЕ значительно снизит ваши затраты на персонал – один сотрудник может принимать заказы и оплату, а при необходимости, производить выдачу готовых заказов.


Система  Drive Through — важный инструмент для предприятий питания, стремящихся обеспечить эффективное и быстрое обслуживание своих клиентов. Сокращая время ожидания и улучшая качество обслуживания, системы Drive Through позволят увеличат Вашу прибыль.